Daftar Harga 2015

Automobile Pricelist
Consumer Pricelist (Kendaraan Plat Hitam)
Berlaku : 1-31 Januari 2015
Jabodetabek

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD

Automobiles
Chasis Rp 92,400,000
Karimun Wagon R WAGON- R GS Rp 111,500,000,-
  WAGON-R GA Rp 90,000,000,-
  WAGON-R GL Rp 103,000,000,-
  WAGON-R Dilago Rp 112,000,000,-
  WAGON-R GX Rp 110,000,000,-
Ertiga GL Double Blower A/T Rp 196,000,000,-
  GL Double Blower M/T Rp 185,000,000,-
  GA Rp 168,000,000,-
  GX Double Blower M/T Rp 196,000,000,-
  GX Double Blower A/T Rp 207,500,000,-
  Elegant M/T Plus Rp 215,000,000,-
  Elegant A/T Plus Rp 226,500,000,-
  SPORTY A/T Rp 207,000,000,-
  SPORTY M/T Rp 196,000,000,-
Swift GL A/T Rp 195,500,000,-
  GL M/T Rp 182,500,000,-
  SPORT A/T Rp 333,000,000,-
  GX M/T Rp 194,500,000,-
  GX A/T Rp 203,700,000,-
  SPORT M/T Rp 317,000,000,-
New Splash M/T Rp 155,500,000,-
  A/T Rp 167,500,000,-
New Grand Vitara 2.4 2.4 M/T Rp 346,000,000,-
  2.4 A/T Rp 357,000,000,-
APV GX ARENA Rp 179,500,000,-
  SGX LUXURY A/T R15 Rp 216,000,000,-
  SGX LUXURY M/T R15 Rp 202,000,000,-
  GX A/T ARENA Rp 192,500,000,-
  SGX Rp 183,000,000,-
  SGX A/T Rp 197,000,000,-
  SGX LUXURY M/T R17 Rp 206,000,000,-
  SGX LUXURY A/T R17 Rp 220,000,000,-
  BLIND VAN HIGH Rp 125,500,000,-
  GE - PS Rp 158,500,000,-
  GL ARENA Rp 168,000,000,-
Carry 1.5 Real Van REAL VAN DX Rp 130,500,000,-
  REAL VAN GX Rp 136,500,000,-
Mega Carry Pick Up Rp 118,500,000,-
  Pick Up Air Conditioner & Power Steering Rp 125,000,000,-
  BOX Rp 135,000,000,-
Mega Carry Xtra XTRA Rp 120,500,000,-
  XTRA Air Conditioner & Power Steering Rp 127,500,000
Carry 1.5 Futura Pick Up PICK UP 1.5 FD Rp 108,500,000,-
  PICK UP 1.5 WD Rp 109,500,000,-

Untuk BBN 2015 (estimasi), wilayah Jawa Barat (Bogor, Cianjur, Sukabumi & Karawang) ada penambahan:
1.       Carry PU 1.5, Mega Carry dan Minibus Futura sebesar Rp. 1.000.000,
2.       New Splash, New Swift dan New Grand Vitara sebesar Rp. 2.000.000 (all varian),
3.       Karimun Wagon R sebesar Rp 2.000.000,- (termasuk wilayah Depok dan Bekasi),
- Harga diatas tidak mengikat, sewaktu waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Pemesanan Hubungi : Call / WhatsApp 0878-8898-5569 / SMS only 02151119598
PT. Sejahtera Buana Trada - Suzuki Automobile Jakarta